Тулун. Олимпийскую чемпионку из Иркутской области "увековечили" в Санкт-Петербурге
Новости Тулуна > Тулун. Олимпийскую чемпионку из Иркутской области "увековечили" в Санкт-Петербурге
Памятник из бронзы в честь Натальи Воробьевой торжественно открыли на Каменноостровском проспектеИркутск, 3 ноября, IrkutskMedia. Бронзовую скульптуру олимпийской чемпионки из Тулуна Натальи Воробьевой торжественно открыли на Каменноостровском проспекте в Санкт-Петербурге. В мероприятии приняли участие известные спортсмены и власти северной столицы. Однако сама Наталья Воробьева не смогла приехать на открытие памятника, поскольку находилась в Москве. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на федерацию спортивной борьбы России.
"К этому событию отношусь как-то равнодушно. Установили да установили. Конечно, это прикольно. Поставили мне памятник при жизни. Когда-нибудь я стану старой и больной женщиной. Вместе с внуками приду к этому памятнику и покажу им, какая у них была бабушка в 22 года", – рассказала Наталья Воробьева.
Напомним, ранее РИА IrkutskMedia сообщало о том, что олимпийская чемпионка по борьбе из Тулуна Наталья Воробьева пронесла факел Олимпийского огня в Санкт-Петербурге. На своем этапе спортсменка представляла спортивную борьбу.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 04 2013 09:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Из Нижнеудинска и Тулуна - в белгородский госпиталь. С любовью. Вчера, в 16:40
- В Тулуне Госавтоинспекторы устанавливают причины ДТП, в котором пострадал ребенок Вчера, в 16:05
- 🔴 Указ о введении режима повышенной готовности на 4 и 5 февраля подписал губернатор Игорь Кобзев. Вчера, в 16:03
- В администрации Тулунского муниципального района прошло заседание КЧС Вчера, в 15:47
- На защиту Родины! Вчера, в 15:46
- Видеосюжет о работе волонтерской группы "Тулунчане для Победы" Вчера, в 15:43
- 5 февраля 2025 года с 12:00 до 18:00 планируется отключение электроэнергии. Вчера, в 15:25
- Более 89 тысяч жителей Приангарья уже пользуются приложением «Госуслуги.Дом». Вчера, в 15:00
- Почему важно вовремя оплачивать коммунальные услуги? Вчера, в 14:55
- Решение вопроса обитания на городских улицах собак без хозяев вновь обсудили в администрации города. Вчера, в 14:35
- 5 февраля по области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, порывы до 25 м/с, снег, метели. Вчера, в 14:25
- С 1 февраля Отделение СФР по Иркутской области проиндексировало материнский капитал на 9,5% Вчера, в 13:40